Save Your Relationship
No Matter How Bad
Your Situation Appears

How to overcome
your powerty demons

Get Paid For
Using Social Sites!

Stop Anxiety
and panic attacks

LIFE SUCKS

Stories submitted by real people.

[Tell Your Story]

Categories:

Abuse  Addictions  Alcohol  Anger  Anxiety  Appearance  Attitude  Bad Luck  Childhood  Crime  Death  Disappointment  Drinking  Drugs  Environment  Failure  Family  Friendship  General  Health  Independent circumstances  Job  Justice  Juvenile problems  Life Story  Loneliness  Meaninglessness  Mistakes  Money  Philosophical  Poverty  Prank  Racial  Relationship  Religion  Reputation  School  Sexuality  Society  Sociopathy  Stepdad  Stepmom  Stress  Tragic Events  Unemployment  Violence  


Archive by Month:
July 2012
2012 June
2012 May
2012 April
2012 March
2012 February
2012 January
2011 December
2011 November
2011 October
2011 September
2011 August
2011 July
2011 June
2011 May
2011 April
2011 March
2011 February
2011 January
2010 December
2010 November
2010 October
2010 September
2010 August
2010 July
2010 June
2010 May
2010 April
2010 March
2010 February
January 2010
December 2009
November 2009
October 2009
September 2009
August 2009
July 2009
June 2009
May 2009
April 2009
March 2009
February 2009
January 2009
November 2008
October 2008
September 2008
May 2008
February 2008
January 2008


Ads:

untitled story

Posted by ilya n at July 10, 2012
Tags: Attitude  July 2012

hi there, just need to tell somebody that my life sucks big time even though that won't help anybody. i'm stuck in this suburb of Moscow with no prospect in life and it feels it's going downhill right now. I'm 23 with no real friends and no girlfriend never been in a close relationship with anyone and can't even socialize normally. people think i'm weird all the time no matter what i do it's ridiculous. i just think of my life as a loner until i die and it feels so bad. i've got quite a bit of money now and if you go around here everybody's mostly poor and they will try to scam you if they know u got cash. i hate that i can't stand up for myself i dunno how this can be fixed. i start to give up on myself and lose interest in life at all because it really looks like no matter what i do i will fail. sometimes i think that i hate my parents and i wish i wouldn't have been born.


Votes:


New Comment

Comments:
By hydra-Exawl at 26,Dec,20 17:52

site-hydra.net


By onion-Unero at 26,Dec,20 18:36

www-darknet.com


By OssscarSmorm at 28,Dec,20 00:11

Lolita Girls Fuck Assemblage

Pthc cp offline forum

xtl.jp/?pr


By hydra-Exawl at 12,Jan,21 17:05

gidra.cx


By Dennisnum at 15,Jan,21 19:00

ничего особенного


By Leilani Force at 19,Jan,21 21:51

Happy New Year 2021


By hydra-Eluth at 22,Jan,21 13:07

web-hydraruzxpnew4af.com


By SandraRuirm at 29,Jan,21 17:55

orgasm on loveawake.ru


By Stirka-kovrov-Fargy at 01,Feb,21 16:59

Компания выполняет услуги стирки ковровых изделий. В работе мы используем специальные устройства и безопасные очистители. Наши работники очень тщательно устраняют запахи и грязь, а курьеры – забирают и возвращают клиенту изделие без доплаты прямо к вам домой.

Вам предлагается заказать химчистку ковров любой длины ворса и типа от дешевых и простых до самых дорогих. Мы предоставляем высокое качество работ.


By Brus ciz at 02,Feb,21 04:14

выполненные с использованием практичного нержавеющего металла. Важный конструктивный элемент, часть дизайна здания, гаранты безопасности и удобного спуска и подъема по лестнице


By hydra-Eluth at 03,Feb,21 09:00

hydraruzxpnew4afi.net


By Donaldmuj at 19,Feb,21 18:30

Привет дамы и господа
Обустройство скважины с адаптером Рассмотрим пошаговый процесс монтажа адаптера
Раскапывают траншею глубиной ниже уровня замерзания (1,5-2 метра) и шириной 0,5 метров для удобства монтажа.В обсадной трубе сверлят отверстие требуемого диаметра и обрабатывают его края.Подготавливают адаптер: сначала его очищают от технологической смазки, затем для надежной фиксации обрабатывают герметиком уплотнительные кольца.В обсадную трубу опускают адаптер , используя Т-образный ключ. Резьбовую часть заводят в подготовленное отверстие. Затем обе части конструкции соединяют между собой.
К погружному насосу подключают питающий и греющий кабель. Верх обсадной трубы обрезают и закрывают крышкой.Монтируются вспомогательные приборы.Проверка работоспособности системы и ее герметичности.Засыпают траншею песком.Монтаж завершен.
Обустройство скважины с помощью адаптера. В чем преимущества?
Подходит для комфортного пользования скважиной круглый годОбустройство скважины с адаптером позволит использовать пространства на Вашем участке наиболее оптимально и сэкономит егоУстановка адаптера на глубине 1,5-2 метра препятствует замерзанию скважиныПростой монтаж и демонтаж в случае, владелец не пользуется домом зимой (насос с адаптером легко доставать и возвращать на место)Отсутствует необходимость проведения земельных работ при обустройстве скважиныСвоим качеством в работе не уступает другим видам обустройства скважинВыгодно и экономично для заказчика
Как влияет материал адаптера на срок его службы при обустройстве скважины?
Рассмотрим, из каких материалов может изготавливаться адаптер:
Адаптер из латунных сплавов является самым дешевым вариантом и служит 5-7 летБронзовый адаптер может исправно эксплуатироваться до 25 лет. Но этот материал дорогой и редко встречается в продаже.Адаптер из нержавеющей стали наиболее популярный вариант ввиду своих свойств. Способен проработать исправно до 25 лет. Его отличительная особенность в том, что адаптер не склонен создавать с течением времени вредные примеси в питьевой воде, добываемой из скважины.Адаптер из сплавов DZR обладает устойчивостью к потере цинка, то есть к коррозии. Питьевая вода не портиться при использовании такого адаптера совершенно не портится. DZR-адаптер хорошо служит долгие годы.


By Bella Vassallo at 23,Feb,21 21:51

Do you need more clients?

We have amazing databases starting at $9.99 until the end of the Month!

Visit us at StarDataGroup.com


By SendBulkMails.com at 25,Feb,21 22:59

SendBulkMails.com allows you to reach out to clients via cold email marketing.

- 1Mil emails starter package
- Dedicated IP and Domain Included

- Detailed statistical reports (delivery, bounce, clicks etc.)

- Quick and easy setup with extended support at no extra cost.

- Cancel anytime!

SendBulkMails.com


By Andreipux at 02,Mar,21 20:17

Скважина на воду на участке. Что она собой представляет?
Сам процесс создания водной скважины — это часть особенной отрасли производства, которая требует большого профессионализма.Выполняя работы по бурению скважины, результат будет зависеть от многочисленных факторов:
Наличие технической базы, то есть, самой техники для бурения
Геология района и конкретного места для бурения
Профессионализм буровика
Диаметр будущей скважины
Глубина залегания воды и т.д.
Глубина самой скважины на воду в Минске также напрямую зависит от водоносного горизонта, точнее, его расположения. Перед буровиком стоит задача – пробурить до водоносного слоя, предварительно рассчитав глубину его залегания. Сделать это можно 3 способами:Выполнять пробу грунта каждые 3 метра Разведочное бурение
Изучить геологические разрезы уже после разведочного бурения (каротаж).
Строение скважины состоит из обходных труб, которые опускают до водоносного слоя. Внизу самой колонны предусмотрено расположение фильтров с покрытием плотной полимерной сеткой. Размеры этого фильтра непосредственно повлияют на производительность скважины. Ниже колонны с фильтром располагается отстойник, в который осядет песок, попавший в колонну, минуя фильтр.С точки зрения технологии, идеальным является водоносный слой, пройденный целиком для последующего монтажа колонны на всю глубину. При этом скважина способна выдать максимальное количество воды. Это позволит в дальнейшем избежать изношенности фильтров, а так же истощения водного горизонта.Роторное бурение скважин в Минске и Минской области Подобный метод бурения скважин на воду в Минске представлен с завлечением шарошечных долот. Долото вращается через специальную колонну, работающую от ротора. Сам ротор располагается на поверхности с приводом от двигателя. Между долотом и трубами для бурения устанавливаются утяжелённые трубы (для непосредственной нагрузки долота). Для предотвращения обсыпания стен и удаления грунта используют нагнетательный шланг, по которому подают вымывающий раствор. Сам же шланг протягивают от насоса для бурения. Данному методу бурения присущи как положительные, так и отрицательные стороны.Минусы:Присутствие необходимой дополнительной техники затрудняет ее размещение на участке
Обустройство очистительного котлована для вымывного раствора
Дороговизна метода, по причине привлечения спец.техники.Плюсы:Увеличенный диапазон бурения (до 200м)
Исключается риск повреждения фильтра при его спуске Долговечность Повышенная производительность Обсыпание фильтра кварцевым песком.Выводы: Бурение скважин роторным методом предпочтительно при отсутствии данных о глубине залегания водоносного горизонта или же в случае работы с твердыми земляными породами.


By AllenEmuro at 12,Mar,21 07:57

спасибо интересное чтиво


By Donaldgbp at 14,Mar,21 05:36

Добрый день дамы и господа
Обустройство скважины с кессоном из бетонных колец
Использование кессона из бетонных колец при обустройстве скважины – правильный выбор в пользу долгой службы Вашей скважины – порядка 70-100 лет. Бетонная конструкция самая прочная и устойчивая из всех конструкций, использующихся при защите и обустройстве скважин. Такие кессоны под своей тяжестью не сдвинуться даже под большим напором воды. Отменная защита Вашей скважине гарантирована. Монтаж кессона из бетонных колец и завершение обустройства скважины:
Вокруг обсадной трубы экскаватор выкапывает котлован шириной около 2 м. Данные для глубины берутся из паспорта на скважину. Дно котлована выравнивают.С помощью крана на дно котлована опускают бетонную плиту с отверстием для обсадной трубы – дно будущего кессона. Использование донной плиты обязательно ввиду риска усадки и вымывания грунта под кессоном.Далее с помощью крана на бетонной плите размещают от 2 до 4 бетонных колец. Стандартная высота кольца составляет 90 см.Далее рабочий с помощью лестницы спускается вниз, заделывает стыки бетонных колец цементным раствором.Отверстие вокруг обсадной трубы засыпается плотно мелким щебнем либо цементно-песчаной смесью.В первом бетонном кольце проделывают отверстия для вывода труб. Выкапывают траншею от кессона в дом, для прокладки водопровода.Прокладывают водопровод. Выводят систему полива участка.Устанавливают в кессоне гидроаккумулятор, фильтр, системы автоматики.Поверх бетонных колец опускают верхнюю плиту. Отверстие для обслуживания обустроенной скважины закрывается полимерной крышкой люка.Стыки заделывают цементным раствором.Щели вокруг кессона засыпаются выкопанным ранее песком.Монтаж кессона и обустройство скважины закончено.


By Raymondisoni at 16,Mar,21 15:58

north korea




terrorist attackseungri


By Ruslana Pushkin at 20,Mar,21 00:46

נערות ליווי בתל אביב


By Jay Schmidt at 25,Mar,21 04:40

Hello,

BestLocalData.com has a special package you get any group of databases for $49 or $249 for all 16 databases and unlimited emails for a year(Domain, IP, Dashboard included).

You can purchase it on BestLocalData.com and see samples if you are interested.


By LiemkaWlasova at 03,Apr,21 04:53

Предлагаем свои самые лучшие услуги:
"Устранение сайтов конкурента или мошенника!"
Каким способом это возможно реализовать?!
- У нас опыт - более 10 лет.
- Уникальная методика.
- Наращиваем серьезную ссылочную массу вирусными и порно ссылками.
- Все поисковые системы мгновенно обращают внимание на наши используемые базы.
- Все тексты с веб-сайта спамятся, они становятся неуникальными.
- У нашей компании очень большие возможности и многолетний практический опыт в данной сфере.

Стоимость услуги 80$
Полная отчётность.
Оплата: Qiwi, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa, MasterCard...
Telgrm: @exrumer
Також Работаем со Студиями!
email: support@xrumer.cc


By onion-Unero at 04,Apr,21 03:58

godnotab.netdarknet-site.com - Даркнет сайты


By Fawn Hotham at 08,Apr,21 04:49

Hey,

It was nice speaking to you the other day, this is the service I was telling you about that helped us boost our ROI almost 2000%

Its a company called Lifemail.studio sorry it took so long to get back to you. They allow you to send any email doesn't matter what.

We dealt with a guy named Michael, he was friendly and got us setup really quickly.

Regards,
Fawn


By tanya at 09,Apr,21 15:57

Hookup Ladies Utilizes Free Issues? A Great Side to side
Benefit!

Cost-free hookup females Hookup apps and sites on the web is the solution if you're tired with gonna night clubs
and groups just to be prevented, as well as
a whole lot worse, laughed at. I understand what it's like because I've been there.
I found myself individual and desperate back in the day -- I
necessary a fresh lover -- nevertheless i kept
on striving because I had hardly any other selection. If you're one particular gentleman who wishes to hookup with hot women without likely to those spots the location where the females are by itself, this post might
just improve your life. It would describe why internet
dating on the internet is the greatest choice if
you're a male that is too shy to approach a beautiful girl in the pub or club.


By AlenkaWlasova at 10,Apr,21 19:53

Желаете "прикончить" сайт мошенника или конкурента? С нашими услугами это легко осуществить.
Используются продвинутые технологии:
- Надежно ликвидируем сайты по любым ключам.
- Тысячи спамных беклинков.
- Спам основного электронного ящика фирмы письмами с регистрациями на мошеннических ресурсах
- Понижение позиций сайта в поисковике по любым коммерческим ключам.
- Используем секретные приемы. Это известно лишь нашим специалистам.
- Стопроцентно гарантируем возврат денег в случае неудачи.
- 100% отчётность.
- Конфиденциальность работы. Про нашу деятельность никто не сможет узнать.

Стоимость 80$
Полная отчётность.
Оплата: Киви, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa, MasterCard...
Телегрм: @exrumer
Також Работаем со Студиями!
маил: support@xrumer.cc


By Cortez Foti at 14,Apr,21 02:30

Hello,

Send unlimited emails to unlimited lists with one click and no monthly fees!

$99 once off!

LifeMailNow.com


By WlasovaLiemka at 17,Apr,21 16:16

Желаете "убить" веб-ресурс конкурента? С нами это просто выполнить.
Используем эффективные технологии, только проверенные сотнями проектов:
- Уничтожаем интернет-сайты по каким угодно ключам.
- Делаем 300000-400000 спамных беклинков.
- Заспамленость основного емаила компании письмами с сомнительными рассылками
- Устранение позиций сайта в поисковике по любым коммерческим ключам.
- Используется секретная уникальная технология. Это известно только нашим экспертам.
- Гарантируем возврат денежных средств в случае неудачи.
- 100% отчет.
- Полная секретность нашей работы. Никто про вас и нашу деятельность не узнает.

Цена $80
Полная отчётность.
Оплата: Киви, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard...
Телегрм: @exrumer
Skype: xrumer.pro
Також Работаем со Студиями!
email: support@xrumer.cc


By Denisha Ferri at 17,Apr,21 17:17

Do you need clients?

We compiled some of the world's top databases for you at ridiculous low prices. $49 for any of our databases or $99 for all 16 databases!

Visit BestLocalData.com

Regards,
Denisha


By Raymondisoni at 21,Apr,21 02:46

terrorist attack




trump chinachannelnewsasia


By VlasovMiemka at 25,Apr,21 03:43

Можем предложить вам профессиональные услуги:
"Устранение веб-ресурсов конкурента!"
Каким образом это возможно осуществить?!
- Практический опыт нашей компании - 10 лет.
- Применяем секретные схемы.
- Наращиваем большую ссылочную массу вирусными ссылками.
- Поисковик быстро реагирует на наши базы.
- Размещенные тексты на веб-сайте спамятся, они мгновенно становятся неуникальными.
- У нашей компании очень большие возможности и практический опыт в этом направлении.

Стоимость 6000 рублей
Полная отчётность.
Оплата: Qiwi, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Telgrm: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
электронка: support@xrumer.cc

Также Работаем со Студиями!


New Comment